Diese Seite verwendet Cookies, um die Benutzerfreundlichkeit der Website zu optimieren.

Trainingszeiten

1. Damen
Montags, 19:00 - 20:30 Uhr. Sporthalle Großwallstadt
Dienstags, 19:00 - 20:30 Uhr. Sporthalle Großwallstadt
Freitags, 19:00 - 20:30 Uhr. Sporthalle Großwallstadt
Ansprechpartner: Hubert Leipold

1. Herren
Montags, 19:00 - 20:30 Uhr. Sporthalle Großwallstadt
Donnerstags, 19:30 Uhr - 21:00 Uhr. Schulturnhalle Elsenfeld
Ansprechpartner: Andreas Fath

2. Damen
Montags, 18:30 - 20:00 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld
Samstags, 13:00 - 14:30 Uhr. Elsava-Turnhalle Elsenfeld
Ansprechpartner: Heiko Sobolewski

2. Herren / Oldies Ü40
Montags, 20:30 - 22:00 Uhr. Elsava-Turnhalle Elsenfeld
Ansprechpartner: Martin Lindner

U18/20 männlich (Jahrgang 2002/03)
Dienstags, 19:00 - 20:30 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld
Freitags, 19:00 - 20:30 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld
Ansprechpartner: Leon Friedrich, Andreas Fath

U16 männlich (Jahrgang 2004/05)
Montags, 17:00 - 18:30 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld
Samstags, 14:30 - 16:00 Uhr. Elsava-Turnhalle Elsenfeld
Ansprechpartner: Heiko Sobolewski

U16 weiblich (Jahrgang 2004/05)
Freitags, 17:30 - 19:00 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld
Samstags, 11:30 - 13:00 Uhr. Elsava-Turnhalle Elsenfeld
Ansprechpartner: Uwe Weigelt, Reiner Lazar

U14 männlich (Jahrgang 2006/07)
Dienstags 16:00 - 17:30 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld
Freitags, 16:00 - 17:30 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld
Ansprechpartner: Tilo Hartig, Michael Deckelmann

U14 weiblich (Jahrgang 2006/07)
Freitags, 17:30 - 19:00 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld
Samstags, 11:30 - 13:00 Uhr. Elsava-Turnhalle Elsenfeld
Ansprechpartner: Uwe Weigelt, Reiner Lazar

U12 gemischt (Jahrgang 2008/2009)
Dienstags, 17:30 - 19:00 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld
Freitags, 16:00 - 17:30 Uhr. Janusz-Korczak-Halle Elsenfeld (Jahrgang 2008)
Samstags, 12:15 - 13:15 Uhr. E-Werk Klingenberg (Jahrgang 2009)
Ansprechpartner: Mike Schierling, Bethül Karadeniz, Dorothea Weigelt, Julian von Rudno-Rudzinski

U10 gemischt (Jahrgang 2010-2013)
Montags, 16:30 - 17:30 Uhr. Elsava-Turnhalle Elsenfeld
Samstags, 12:15 - 13:15 Uhr. E-Werk Klingenberg
Ansprechpartner: Andreas Fath, Julian von Rudno-Rudzinski

U8 gemischt (Jahrgang 2012-2013)
Montags, 16:30 - 17:30 Uhr. Elsava-Turnhalle Elsenfeld
Samstags, 10:30 - 11:30 Uhr. Elsava-Turnhalle Elsenfeld
Ansprechpartner: Andreas Fath, Stefanie Fath, Andreas Kopatz

Kindergarten-Basketball (Jahrgang 2013 und jünger)
Samstags, 9:30 - 10:30 Uhr. Elsava-Turnhalle Elsenfeld
Ansprechpartner: Nico Schultz, Bethül Karadeniz, Andreas Kopatz

template-joomspirit